День матери

В детском саду прошел традиционный праздник «День матери», который мы посвятили самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым, и, конечно же, самым красивым, нашим мамам!
В каждой группе дети с воспитателями подготовили праздничную выставку «Моя мама — лучшая на свете!», сделали подарки для мам.
18 ноября прошел спортивный праздник с участием мам «Спорт-здоровье, спорт-игра, вместе с мамой в спорте-я!»
Так же дети подготовили для мам праздничный концерт «Мамочка любимая!», который прошел 25 ноября, где выступили с песнями, стихами, танцами. В концерте приняли участие и сами мамы. Закончился праздничный концерт чаепитием.
Было очень приятно видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза их детей!

img-20161130-wa0005 img-20161130-wa0006