Новогодние утренники

С нетерпением ждали ребята прихода новогодних праздников. Воспитанники заранее готовились к встрече с Дедом Морозом и Снегурочкой. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, песни, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций. Музыкальный руководитель разучивала с детьми песни, хороводы и танцы. Все сотрудники ДОУ оформляли детский сад в празднику. На сцене музыкального зала — зимний пейзаж и гирлянды, с потолка свисают снежинки,а в центре зала – украшенная ёлочка.

И вот, наконец, наступил этот замечательный момент. 26 и 27 декабря 2018 года в нашем детском саду прошли новогодние утренники. Детишки в красивых новогодних костюмах с удовольствием плясали, пели песни, водили хороводы, встречали главных гостей новогоднего праздника — Деда Мороза и Снегурочку. Праздники прошли интересно, весело, принесли ребятам много радости и веселья. Все ребятишки получили заряд бодрости, хорошего настроения и долгожданные подарки от Деда Мороза.

Пусть новый год принесет всем только радость, а печаль обойдет всех стороной!

С наступающим новым 2019 годом!