Сайт детского сада №61 "Тропинка"

Успехи наших педагогов

В январе 2019 г. педагоги нашего детского сада №61 «Тропинка» распространили свой опыт работы на республиканском и городском семинаре.

Салькова Л.И., воспитатель подг. группы «Пчелка» на городском семинаре «Интеллектуальное развитие дошкольников посредством логико-математических игр» представила проект «Использование логико-математических игр на базе робототехнического модуля «Технолаб» для интеллектуального развития дошкольников».

Егорова А.Д., педагог-психолог выступила на республиканском семинаре «Совершенствование речевого развития детей дошкольного и младшего школьного возраста в ОВЗ» с работой «Формирование речевого развития детей посредством документ-камеры».

Поздравляем наших педагогов и надеемся на дальнейшее активное участие в педагогических мероприятиях!

Юридический адрес: 677901

Республика Саха (Якутия)  г. Якутск,

мкр. Марха ул. О. Кошевого 34.

Транспорт:

автобус № 20, остановка «Дорожная»

автобус № 5 остановка «Школа».

Телефон: +7 (4112) 20–42–54

Адрес электронной почты: