Папа — гордость моя!

20 февраля 2019 г. в нашем детском саду прошло спортивное соревнование «Папа — гордость моя!», посвященные Дню защитника Отечества. Проводила состязание Потолицына Татьяна Валентиновна — инструктор по физической культуре и Панова Александра Георгиевна, воспитатель младшей группы.

Дети вместе со своими папами, братьями активно участвовали в соревновании, упражнялись в ловкости, смелости, силе, смекалке и выносливости. Младшая группа выступила с песней «». А юные зрители поддерживали соревнующихся аплодисментами.

Все команды шли ноздря в ноздрю, было очень трудно выбрать лучших, все семьи показали хорошую спортивную подготовку.

После таких нелегких испытаний все ребята получили заслуженные грамоты за призовые места, а также сладкие призы.

Результаты спортивного соревнования

I место заслужили семья Малышевых и семья Парфёновых

II место заслужили семья Черняк и семья Фёдоровых

III место заслужили семья Ломовых и семья Мейко

Благодарим всех пап и старших братьев, принявших участие в спортивном празднике, посвященному Дню защитника Отечества! С праздником!