«Тропинке — 50!»

В октябре наш детский сад праздновал 50 летний юбилей!

Юбилей — это радостный праздник, время подведения итогов, размышлений о достижениях, успехах, планах на будущее. За эти годы детский сад прошел длинный путь не только становления, но и накопления педагогического опыта, повышения качества работы, творческого поиска, улучшение материально-технической базы.

За  50 лет работы д/с «Тропинка» более 1 000 детей были подготовлены к успешному обучению в школе. Многие из них приходят к нам в гости и, более того, уже приводят своих детей и даже внуков.

Сегодня педагогический коллектив идёт в ногу со временем, полон решимости и надежд сохранить свой творческий потенциал, традиции и доброе имя детского сада. И в юбилейный год мы им желаем:

Кипит работа повседневно,
Но вот среди обычных дней
Вдруг наступает день рожденья,
Чудесный праздник — юбилей!

Хотим Вам пожелать удачи,
Успеха в жизни, ярких дел,
Чтоб Вы с улыбкой — не иначе —
Встречали каждый новый день.

Счастья и здоровья ВАМ, уважаемые коллеги!

Мы поздравляем всех родителей, а также бывших, настоящих и будущих воспитанников с замечательным праздником — юбилейным Днем рождения детского сада «Тропинка» и желаем им только движения вперёд!

img-20161007-wa0015_resized

img-20161007-wa0026_resized